Falken Wildpeak A/T AT3WA
114H XL



Gesamtbewertung
Trockene Fahrbahn: 100 %
Nasse Fahrbahn: 80 %
Rückmeldung: 70 %
Sportliche Fahrt: 70 %
Reifenabrieb: 70 %
Geräusch: 90 %
Ich würde wieder kaufen: 100 %
Reifentest ganzjährig Falken Wildpeak A/T AT3WA  114H XL
83%1000
Anzahl der Bewertungen: 1

Der Falken Wildpeak A/T AT3WA Reifen wurde von 1 Benutzern bewertet, die ihm eine Gesamtbewertung von 83% gaben. Dieser Reifen wird am häufigsten in den Größen getestet.

Wo kann man einkaufen?

Reifenpreisvergleich in Dimension: Größe auswählen

Falken Wildpeak A/T AT3WA 114H XL Angebote vergleichen

Falken Wildpeak A/T AT3WA 114H XL – Reifenbewertungen

Tyre Falken Wildpeak A/T AT3WA 114H XL wurde von insgesamt 1 der Benutzer in allen Aspekten bewertet, niemand hat bisher eine Bewertung geschrieben.


Haben Sie Erfahrungen mit diesem Reifen?

Eine Bewertung schreiben

Parameter

ReifentypGeländewagen, 4x4
SaisonGanzjahres
MarkeFalken
EAN4250427436784
Verfügbare Abmessungenab 195 80 R15
zu 275 55 R20
yes Ja, der Reifen ist in Ihrer Größe verfügbar
.

Details zu den Falken Wildpeak A/T AT3WA 114H XL

Der Reifen Falken Wildpeak A/T AT3WA 114H XL wird am häufigsten auf Fahrzeugen verwendet Toyota RAV4.

Wenn Sie eine eigene Website zum Thema Auto haben oder ein Reifenlieferant sind, können Sie unsere Falken Wildpeak A/T AT3WA 114H XL Reifenbewertungsplakette auf Ihrer Website platzieren: Reifentest Falken Wildpeak A/T AT3WA 114H XL [png]

Test pneumatik Falken Wildpeak A/T AT3WA  114H XL



Schließen Sie

Geben Sie die Größe Ihrer Reifen ein

Am häufigsten: 205 55 R16, 195 65 R15, 195 60 R15, 225 45 R17

/ R